ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОБНУЮ ТРЕНИРОВКУ

У нас занимаются дети от 2,5 до 7,5 лет

Соревнования среди родителей и тренеров

– это не только футбольный клуб, а и большая дружная семья. Для сплочения коллектива и создания дружной атмосферы в клубе мы проводим различные мероприятия, уверены, вам они придутся по душе.

Постоянные «Семейные дни» с веселыми эстафетами, конкурсами и развлечениями для всей семьи.

Сезонные турниры по футболу между папами и тренерами с банкетом для победителей и проигравших.

Совместные просмотры футбольных матчей в теплой компании и приятной атмосфере.

Летние выезды в детские тренировочные лагеря, где родители смогут отдохнуть, а детки отточить свое футбольное мастерство.

Сезонная лотерея с ведущими футболистами украинской премьер лиги. Будут разыграны ценные призы от клуба, атрибутика и подарки от самих футболистов, а так же возможность получить автограф и фотографию со звездой.

ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОБНУЮ ТРЕНИРОВКУ

Партнеры школы