ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОБНУЮ ТРЕНИРОВКУ

У нас занимаются дети от 2,5 до 7,5 лет

Перспектива развития футболистов

150px-FC_Dynamo_Kyiv_logo.svg«Детская Академия Футбола» – официальный партнер киевского «Динамо». Ответственно посещая все тренировки, индивидуально выполняя домашние задания, участвуя в турнирах и соревнованиях, ваш ребенок обретет качества, которые позволят ему попасть в команду мечты каждого маленького футболиста – «Динамо» Киев.

Обучившись, обретя нужные навыки, став дисциплинированным и целеустремленным, пройдя внутриклубные тесты, футболист тут же будет рекомендован тренерам киевского «Динамо» и сможет сделать еще один шаг навстречу своей мечте.

Заграничные турниры, в которых мы будем частыми гостями, станут отличной возможностью попрактиковаться в английском языке. Ваши чемпионы смогут выучить его в нашей школе с помощью опытных преподавателей.

ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОБНУЮ ТРЕНИРОВКУ

Партнеры школы