ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОБНУЮ ТРЕНИРОВКУ

У нас занимаются дети от 2,5 до 7,5 лет

О школе

«Детская Академия Футбола» — это не просто спортивная школа, куда вы можете привести ребенка, чтобы научить играть в футбол.

Проанализировав ведущие европейские методики, проведя встречи с детскими психологами и терапевтами, пообщавшись с тренерами, работающими длительный период с ребятами возрастом до 8 лет, мы создали революционную тренировочную программу. С помощью футбола, как инструмента обучения, ваш малыш, сможет развить в себе лидерские качества, дисциплину, научится командному взаимодействию, станет целеустремленным, обретет новых друзей и, конечно же, пройдет полную социальную адаптацию.

Мы знаем, что в возрасте до 7 лет важно развить ловкость, гибкость, координацию, социальные и командные взаимодействия, максимально обучить работе с мячом.

Наши тренера – специалисты с опытом работы в ведущих школах Украины. Они знают, как помочь маленькому спортсмену развить футбольные навыки, стать целеустремленным и дисциплинированным.

Экологически чистое синтетическое покрытие в залах – гордость нашей школы. Занятия на лучшем поле в кондиционируемом зале с тренерами-профессионалами и методикой, полностью адаптированной под вашего спортсмена позволит незамедлительно увидеть результат.

В «Детской академии футбола» занимаются мальчики и девочки возрастом от 3 до 10 лет. Занятия проходят в группах до 10 человек, на поле всегда находится два тренера. Тренировка длится 45-60 минут, в зависимости от выбранной вами программы обучения.

Кроме развития спортивных качеств Вашего малыша, наша команда намерена развивать и умственные способности детей. В нашей школе проходят уроки английского языка у квалифицированного преподавателя, который научат Вашего ребёнка азам иностранного языка.

Также в школе оборудован зал для родителей, где вы сможете наблюдать за тренировкой вашего чемпиона с помощью онлайн-трансляции на экране плазмы. Сделать это можно за чашечкой кофе, чая или освежающего коктейля в баре с бесплатным Wi-fi

ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОБНУЮ ТРЕНИРОВКУ

Партнеры школы