ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОБНУЮ ТРЕНИРОВКУ

• Обратный звонок

У нас занимаются дети от 2,5 до 7,5 лет

О школе

«Детская Академия Футбола» отличается от привычных футбольных школ. Мы даем ребенку намного больше, чем умение играть в футбол.

Анализ европейского опыта, встречи с детскими психологами, терапевтами и тренерами помогли сформировать комплексную тренировочную программу. С помощью футбола, как инструмента обучения, ваш малыш сможет развить в себе лидерские качества, дисциплину, научится командному взаимодействию, станет целеустремленным, обретет новых друзей и сможет пройти полную социальную адаптацию.

Мы знаем, что в возрасте до 7 лет важно развить ловкость, гибкость, координацию, социальные и командные взаимодействия, обучить основам работы с мячом.

Наши тренера – это сертифицированные специалисты с опытом работы в украинских школах. Они знают, как развивать футбольные навыки у детей, умеют поставить дисциплину.

Экологически чистое синтетическое покрытие в залах – наше преимущество над другими школами. Занятия на высококачественном поле в кондиционируемом зале с тренерами-профессионалами и адаптированной методикой позволит незамедлительно увидеть результат.

В «Детской академии футбола» занимаются мальчики и девочки возрастом от 3 до 10 лет. Тренировки проводят два тренера, в группах занимается до 10 человек. Продолжительность тренировки 45-60 минут, в зависимости от выбранной программы обучения.

Кроме развития спортивных качеств, мы развиваем и умственные способности детей. В школе проходят уроки английского языка с квалифицированным преподавателем, имеющим опыт работы с маленькими детьми.
    Наблюдать за тренировкой родители могут по телевизору в уютном кафе с бесплатным Wi-Fi, наслаждаясь ароматным кофе или освежающим коктейлем.

Запишите вашего ребенка на бесплатную тренировку

• Партнеры школы